российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец выбросил 700 тысяч рублей с балкона в Москве

Тюменец дождался, когда его московская подруга с матерью уедут в Сочи, взял у них из сейфа 6,5 миллионов рублей и выбросил часть купюр в окно дома на проспекте Вернардского.

Как сообщает «Интерфакс», мужчина высунулся в окно и с криками стал разбрасывать купюры. Происшествие заметили не только прохожие, но и правоохранители. Из денег, что 22-летний тюменец выбросил на улицу, 700 тысяч рублей было собрано полицейскими и свидетелями и возвращены хозяевам..

Оказалось, что деньги принадлежали подруге щедрого тюменца. Мужчина жил в квартире своей девушки и ее матери. Когда те уехали отдыхать в Сочи, он добыл из их сейфа 6,5 миллионов рублей и часть из них выбросил в окно.

Теперь мужчину разыскивают правоохранители, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тюмень – Москва, Алексей Усов

Тюмень – Москва. Другие новости 13.01.16

Социологи вычислили в России города-чемпионы и аутсайдеры по качеству жизни. Рейтинг показал «страну двух скоростей», что очень опасно в случае кризиса. / Житель Тюменской области зарезал двух своих детей, их мать, после чего расправился с тещей. / Пьяный тюменский водитель попытался взять в заложники патруль ДПС. Водитель угрожал взорвать автозаправку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках