российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале нашли сумку с трупом женщины Убийство было совершено 16 сентября

Сотрудники следственного отдела по Тазовскому району возбудили уголовное дело в отношении двоих мужчин, подозреваемых в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО, следователи установили, что 2 октября на свайном поле в поселке Тазовский местные жители обнаружили сумку с телом 48-летней женщины, с признаками насильственной смерти.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлены лица, причастные к совершению преступления – двое мужчин, 1986 года рождения. Выяснилось, что вечером 16 сентября потерпевшая в компании подозреваемых распивала спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, в результате которого мужчины нанесли множественные удары потерпевшей, от которых она скончалась. После чего, для сокрытия преступления, злоумышленники поместили тело потерпевшей в хозяйственную сумку и спрятали под домом на свайном поле.

В настоящее время следствием произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшей, устанавливаются очевидцы происшествия, а также иные обстоятельства происшествия. Задержан один из подозреваемых. Местонахождение второго устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Тазовский, Иван Гридин

Тазовский. Другие новости 28.09.16

Игорь Холманских заявил о необходимости усиления работы с нелегальными мигрантами (ФОТО). / На Ямале ученые исследуют влияние экологии на генетику человека. / На Ямале рыбак стрелял в белку и убил коллегу-рыбака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки