российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, до смерти избившего младенца, отправили в СИЗО на два месяца В суде отец-убийца устроил истерику

В Челябинске суд рассмотрел ходатайство о заключении под стражу детоубийцы.

Напомним, в ночь на 3 декабря в южноуральской скончался полуторамесячный мальчик. За несколько дней до смерти родители привезли его в больницу, где врачи диагностировали черепно-мозговую травму, множественные переломы и ушибы. Родители от госпитализации отказались и увезли сына домой.

После смерти малыша выяснилось, что травмы он получил в результате избиения отцом. В ночь на 3 декабря, когда мать младенца неожиданно уехала к родственникам в Курганскую область, мужчина повторно избил больного сына, после чего тот скончался. По факту убийства малолетнего возбуждено уголовное дело (пункт «в» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ).

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как сообщили корреспонденту в прокуратуре Тракторозаводского района, в ходе избрания меры пресечения обвиняемый в убийстве сына вину признал частично, сообщив, что избивал ребенка, однако не хотел его убивать. Заслушав речь прокурора, сообщившего о санкциях инкриминируемой ему статьи, подследственный впал в истерику. Мужчина заявил, что 20 лет лишения свободы слишком большой для него срок. По решению суда челябинец взят под стражу. В следственном изоляторе обвиняемый в убийстве грудного младенца пробудет ближайшие два месяца.

Сылка по теме:

Челябинец задержан по подозрению в убийстве месячного сына Мужчина избил младенца после ссоры с женой >>>

Челябинец добил искалеченного сына, пока жена ездила к родственникам >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.12.14

Борцы за право носить оружие устроят пикет в центре Челябинска. / В Златоусте ищут мужчин, обворовывающих детсады и школы. Они крадут кошельки и видеокамеры. / В Челябинске полицейский автомобиль столкнулся с иномаркой. Есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках