российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы попробуют установить рекорд в поцелуях

В Екатеринбурге пройдет акция «Самый массовый поцелуй на Урале».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в предстоящее воскресенье, 29 апреля, в Екатеринбурге пройдет очередная романтическая акция, в рамках которой горожане попробуют установить рекорд на самый масштабный поцелуй на Урале. Флэш-моб, который носит кодовое название «Сладкий поцелуй», по данным организаторов, должен собрать свыше 1000 участников. Стоит отметить, что в качестве площадки для акции был выбран международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», в котором в прошлом году проходил «Иннопром», а затем площадку стали использовать для концертов и дискотек.

Ссылки по теме:

«Екатеринбург-ЭКСПО» стал танцплощадкой (ФОТО) >>>

Министр Максимов оставит Уралу «на память» дорогой долгострой на болоте (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.12

Весеннее обострение: по центру Первоуральска бегала обнаженная девушка, напившаяся «Ягуара» (ВИДЕО). / «Уралвагонзавод» наградили за бережное отношение к природе. / Новая коммунальная техника приходит на смену лошадям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках