российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Департамент информполитики губернатора избирательно проинформировал общественность о кандидатах на пост главы региона

Фигура Виктора Шептия, которого сегодня сделали одним из кандидатов в губернаторы Свердловской области, не показалась пресс-службе главы региона примечательной. Напомним, в среду «Единая Россия», наконец озвучила претендентов на пост главы региона, которые будут представлены для выбора президенту РФ.

Как уже сообщал «Новый Регион», в списке – три человека: врио губернатора Евгений Куйвашев, председатель областного правительства Владимир Власов и вице-спикер свердловского Заксобрания, руководитель регионального отделения «ЕР» Виктор Шептий. В официальном релизе департамента информационной политики губернатора, где повторялось сообщение «Единой России» о кандидатах, внимание решили уделить только двум претендентам. Пресс-служба дает подробную биографию Евгения Куйвашева и краткую – Владимира Власова. О Викторе Шептии в пресс-релизе ничего не рассказывается. Также пресс-служба прислала в СМИ фотографии кандидатов, но тоже только двух – Куйвашева и Власова.

В течение ближайших дней президент РФ Владимир Путин должен будет выбрать одну кандидатуру и представить ее на утверждение в областное Заксобрание.

Ссылки по теме:

«ЕР» назвала кандидатов на пост губернатора/ Куйвашев, Власов, Шептий >>>

У Путина осталось 3 дня на решение вопроса по губернатору >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.12

Прокуратура остановила незаконную стройку на Сибирском тракте. / Движение «в защиту человека труда» решило отстаивать и права «офисного планктона». Правда, пока до реальных дел руки не доходят. / Областные власти готовы заплатить 4 миллиона рублей за пиар будущего губернатора в интернете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках