российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижний Тагил проваливается под землю – в городе появились огромные провалы в асфальте (ФОТО, ВИДЕО)

Провалы в асфальте

Нижний Тагил стал проваливаться под землю – в районе Вагонки в асфальте появились огромные провалы и ямы.

Дорожная проблема никак не отпустит любимый город российского президента Владимира Путина – Нижний Тагил. Как передает корреспондент «Нового Региона», теперь город рискует провалиться под землю. Так, разрушительные процессы уже начались на Исинской дороге – на въезде в сад «Озерки», на которую уже неоднократно обращали внимание и представители СМИ, и чиновники разных уровней. Так, еще в прошлом году на ужасающее состояние дорожного полотна обратил внимание теперь уже экс-губернатор Александр Мишарин. После его указки львиная доля дороги была отремонтирована, был уложен свежий асфальт. Правда, хватило ремонта ненадолго.

Как сообщают активисты движения «Тагил без ям» со ссылкой на тагильчанина Юрия, весной 2012 года на Исинской дороге появились мелкие ямки и трещины. Через некоторое время организация, обслуживающая дорогу, устранила эти недостатки, однако, совсем скоро сценарий повторился вновь и даже стал хуже – асфальт стал осыпаться, уходить вниз – под землю. «На данный момент аварийная ситуация достигает предела, так как в этом месте скоро не сможет пройти ни одна машина без риска, что под ней не провалится асфальт, – рассказал тагильчанин. – К тому же аварийное место находится на опасном участке дороги, на повороте, где случалось уже немало аварий».

Ссылки по теме:

Путин оставил в Тагиле на память о своем визите что-то странное (ФОТО)/Горожане выдвигают предположения одно фантастичнее другого >>>

Асфальт, положенный в Тагиле к приезду Путина, уже раскрошился (ФОТО) >>>

В Нижнем Тагиле появились большие провалы в асфальте

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 20.07.12

Бывший гендиректор областного ГУПа уезжает на работу в Москву. / Уральский охотник расстрелял товарищей, приняв их за кабанов. / На Среднем Урале количество мигрантов за полгода выросло на 33,8%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках