российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Заксобрания Артюх пойдет на выборы мэра Екатеринбурга от «Народного фронта»

Депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх заявил о намерении выдвинуться в мэры Екатеринбурга. Как рассказал «Новому Региону» Артюх, он станет кандидатом от «Общероссийского народного фронта». Праймериз пройдут в мае-июне 2013 года. Артюх уверен в том, что ОНФ до этого времени просуществует, в мае «фронт» должен быть преобразован в общественную организацию.

При этом Артюх готов стать кандидатом и от какой-либо партии. Например, от «Партии пенсионеров», которая в этом году из общественной организации вновь стала партией. Также депутат рассматривает возможность самовыдвижения.

Ранее о своем желании баллотироваться в мэры Екатеринбурга заявили депутат Заксобрания Андрей Альшевских и депутат гордумы Максим Петлин. Вероятными кандидатами в мэры также называют замглавы екатеринбургской администрации Александра Высокинского и вице-губернатора Свердловской области Якова Силина. Выборы мэры Екатеринбурга пройдут в сентябре 2013 года.

Ссылки по теме:

Глава администрации губернатора вступил на «стартовую площадку» для выборов мэра Екатеринбурга >>>

Участники выборов в гордуму Екатеринбурга множатся – появились «претенденты на второе место» по мандатам >>>

Публичные слушания по бюджету Екатеринбурга могут превратиться в «политические смотрины» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Сварщик из уральской «дочки» «Газпрома» победил в конкурсе «Славим человека труда». / Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге поселят в черную-черную комнату. / Екатеринбуржцы собираются поддержать московский «Марш свободы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках