российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ремонт развалившихся дорог Нижнего Тагила выделяют 1,3 миллиарда рублей

На реконструкцию и развитие улично-дорожной сети Нижнего Тагила будет направлено 1,3 миллиарда рублей. Кроме ремонтов дорог и объектов соцкультбыта эти средства будут потрачены на модернизацию коммунальных сетей.

Договоренность о выделении средств из областного бюджета была достигнута накануне в ходе встречи губернатора Евгения Куйвашева и мэра города Сергея Носова, сообщили в резиденции главы региона. Напомним, ранее сам Куйвашев назвал Нижний Тагил городом-аутсайдером. Такая оценка во многом вызвана состоянием муниципалитета – уже не первый год там разрушаются дороги, транспортная и коммунальная сферы.

Ссылки по теме:

Тагильчане жалуются на дорожников – они рушат транспортную инфраструктуру (ФОТО) >>>

Путин оставил в Тагиле на память о своем визите что-то странное (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 22.01.13

«Автомобилист» в упорной борьбе уступил «Салавату Юлаеву» – не обошлось без драки (ФОТО, ВИДЕО). / Стартует процесс по делу о массовых беспорядках в Ивдельской колонии. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки