российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередная авария на сетях «Водоканала» оставила без холодной воды многоэтажки, детсады и школу

Из-за очередной коммунальной аварии на сетях «Водоканала» без холодной воды остались жители многоэтажек на «Опалихинской», а также два детских сада и школа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем, около 16.30 поступила информация о порыве трубы холодного водоснабжения на улице Бебеля, недалеко от дома №116. Коммунальное ЧП вновь произошло на сетях МУП «Водоканал». По уточненной на текущий момент информации, из-за порыва водовода без ХВС остались два жилых девятиэтажных этажных дома на ул. Опалихинская, 19 и 21, два детских сада (на ул. Опалихинская, 29 «а» и 118 «а»), а также школа №29 на ул. Бебеля, 122 «а». По сообщению муниципального предприятия, к жилым домам организован подвоз питьевой воды, а на месте порыва работает бригада «Водоканала». Сколько времени потребуется на ликвидацию аварии и устранение ее последствий, не сообщается.

Добавим также, что меньше двух недель назад, 5 марта на улице Бебеля уже прорывало сети «Водоканала» – тогда из-за порыва водовода диаметром 300 миллиметров улица буквально ушла под воду.

Ссылки по теме:

Сезон весенних коммунальных разливов открыт: в Екатеринбурге устраняется сразу 3 аварии >>>

Подробности коммунальной аварии на Бебеля: без воды остались 3 с половиной дома /// ФОТО, ВИДЕО >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

Чаще всего екатеринбуржцы ищут работу в сфере обслуживания. / В Компрессорном пытаются ликвидировать последствия разлива канализационных стоков (ВИДЕО). / Свердловские власти переплатили 215 млн. рублей за проект реконструкции Центрального стадиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках