российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские школьники засняли «весеннее обострение» – гуляющего в трусах пьяного мужчину (ФОТО) Из сети ролик удалят из-за обилия детского мата

У екатеринбуржцев началось «весеннее обострение» – школьники засняли на камеру мужчину, разгуливающего на морозе в трусах и с пивом по Уралмашу и обматерили его.

Пользователи группы «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте» возмутились появлением в сообществе видеозаписи «Мартовское обозрение», на которой школьники засняли, по всей видимости, пьяного мужчину, разгуливавшего по Уралмашу «в неглиже». На видеозаписи видно, как подростки провоцируют нетрезвого гражданина, который вышел на мороз в одних тапочках и трусах. «Школьники уже не те», – прокомментировали пользователи сообщества.

Действительно, сами подростки, выступившие в роли «операторов», оказались не вполне безобидны. Все происходящее в кадре по виду 13-14 летние школьники комментировали с обильным использованием обсценной лексики. «Весна, х…ли, з…сь весна», – говорит детский голос за кадром под смех сверстников.

Впоследствии запись из сообщества исчезла, по всей видимости как раз из-за обилия детского мата. Однако она по-прежнему доступна в социальной сети на странице пользователя Полины Смит, которая и отправила ролик в группу «ТЕ».

Ссылки по теме:

Детская цензура в действии: «Служу России» можно смотреть младенцам, концерт шансонье – детям с 6 лет, а новости – с 16 (ФОТО) >>>

Весеннее обострение: по центру Первоуральска бегала обнаженная девушка, напившаяся «Ягуара» (ВИДЕО) >>>

«Весеннее обострение» – так аттестовали школьники гуляющего в трусах пьяного мужчину

Школьники сами провоцировали нетрезвого гражданина и при этом страшно матерились

Ролик удаляют из интернет-сообществ – но не из-за видеоконтента, а из-за непомерного мата детей

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.13

Многодетная мать добивается возвращения денег, списанных с ее банковского счета в уплату долга. / Детскую литературу пока маркируют по возрасту только в библиотеках (ФОТО). Скоро многие детские книжки могут признать нелегальными. / ФСИН «добралась» до айфонов: писать письма на зону можно теперь и с помощью популярных гаджетов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках