российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» выберут еще одного кандидата на пост председателя исполкома

Свердловское отделение партии «Единая Россия» (ЕР) должно выбрать еще одну альтернативную кандидатуру на пост председателя исполкома ячейки. Об этом сегодня журналистам сообщил глава регионального политсовета ЕР Алексей Воробьев. Это связано с изменением порядка назначения на эту должность. В ближайшее время этот вопрос будет обсуждаться.

Напомним, что первым кандидатом на пост главы исполкома стал Сергей Никонов, ныне исполняющий обязанности председателя. Эксперты не исключают, что в качестве альтернативного претендента свердловский политсовет может утвердить кандидатуру бывшего председателя исполкома Александра Дедковского, покинувшего пост в марте нынешнего года, или депутата Палаты представителей ЗакСобрания области Виктора Шептия.

Господин Воробьев отказался озвучить имя предполагаемого кандидата.

Ссылки по теме:

Председатель исполкома свердловских единороссов будет назначен только через полгода >>>

Росселю нельзя появляться в Москве, – самые крутые слухи недели >>>

Глава исполкома свердловского отделения «Единой России» будет утвержден после майских праздников >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.11.05

Екатеринбургский памятник занял второе место на всероссийском конкурсе забавных скульптур. / Талантливые жители Свердловской области смогут получить губернаторские премии повторно и в большем количестве. / Свердловские «соколы Жириновского» в День народного единства прокатятся на байках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках