российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в трансформаторной будке оставил без света десятки домов на Белинского – Фрунзе На месте ЧП найден труп (ВИДЕО, обновлено)

В четверг десятки домов в районе улиц Белинского – Фрунзе остались без энергоснабжения. Отключение коснулось и соцобъектов. В энергокомпании в качестве причины ЧП указали технологическое нарушение. Съемочная группа «Нового Региона», выехавшая на место событий, выяснила новые подробности аварии.

Рядом с траснформатором было обнаружено тело мужчины. Официальных данных о его личности, и причине смерти нет, однако местные жители озвучивают следующую версию: погибший – незадачливый вор. Он пытался проникнуть в трансформаторную будку с помощью отмычки, чтобы похитить ценные провода, и сдать. Однако в ходе грабежа мужчина получил удар током, что спровоцировало пожар.

На данный момент известно, что подача электроэнергии возобновлена в детские сады. Ремонтные службы продолжают восстановительные работы. В пресс-служба ЕЭСК, которой принадлежит трансформаторная будка, обещают восстановить электропитание микрорайона в полном объеме до 15 часов.

Отметим, что информацию о найденном мужчине сразу после выхода информации предоставили в следственном комитете. По данным СК, «мужчина был обнаружен в 20 метрах от трансформаторной будки. По предварительным данным, он умер от переохлаждения – явных телесных повреждений на нем не имеется. Скорее всего, погибший является лицом без определенного места жительства, на вид ему – 50 лет. По факту происшествия сейчас проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге без света остались жилые дома, детсады и поликлиника >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

«Дружба народов – 2» – после ингушей на Средний Урал начали зазывать одесситов. Предыдущий проект «великого переселения» оказался провальным и дорогим. / Якоб озвучил планы: метро строить, хрущевки сносить, об ЭКСПО мечтать. / На Среднем Урале свирепствует бешенство – высок риск заражения людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках