российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лето «обнадежило» уральцев – скоро снова можно будет курить и ругаться «Война» плакатов началась в Екатеринбурге (ФОТО)

В Екатеринбурге появился новый плакат, затрагивающий тему затянувшихся минусовых температур и частых снегопадов. Его можно считать своеобразным ответом летнего сезона на предыдущие объявления, ставящие условия уральцам для наступления теплой и ясной погоды.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем на пересечении улиц Радищева и Вайнера неизвестные закрепили на заборе объявление, адресованное горожанам, уставшим от холодов и частых осадков в виде дождей и снегопадов, которые наблюдаются в последнее время.

Размещенный плакат гласит: «Держитесь, я скоро. Будем пить, курить и материться», внизу подпись – «лето».

По всей видимости, это своего рода ответ лета на предыдущие афиши, замеченные на улицах уральской столицы. В них, напомним, указывались условия, необходимые для прихода настоящей весны. Так, один из щитов имел надпись «Весна не придет, пока ты не перестанешь материться», а на другом плакате было озвучено еще одно условие: «Весна не придет, пока ты не бросишь курить». Пользователи соцсетей активно начали обсуждать эту наглядную агитацию. «Давно уже бросил. Где весна?», «А я не начинал. Что теперь – начать, а потом бросить?» – комментировали пользователи социальных сетей. С учетом нового плаката можно сделать вывод, что всем горожанам нужно просто набраться терпения – тепло не за горами.

Ссылка по теме:

Чтобы пришла весна, екатеринбуржцы должны бросить курить и ругаться матом (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге появились плакаты-«ответки»

Они от имени лета «обнадеживают» уральцев

Ранее в Екатеринбурге появились плакаты, обозначающие условия, при которых может прийти весна

Горожане в соцсетях комментируют плакаты: «курить и материться бросил. Где весна?»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.04.14

В Екатеринбурге пройдет форум небоскребов. / Наш ответ американским санкциям: уральские ученые готовят химиков для стран третьего мира. / Холманских едет в Челябинск обсуждать с Рогозиным оборонзаказ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках