российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за непогоды был перенесен пасхальный концерт для бездомных

Непогода вносит коррективы в жизнь екатеринбуржцев: в эти выходные отменен общегородской субботник, а также благотворительный концерт для бездомных.

Как уже писал «Новый Регион», завтра, 26 апреля, отменяется общегородской субботник. Точная дата мероприятия пока неизвестна, скорее всего, это будет 30 апреля – таки сроки обозначали и в администрации города, и в департаменте информполитики губернатора Свердловской области. Между тем, отменяются и социально значимые мероприятия. Так, 26 апреля днем должен был состояться Пасхальный концерт для бездомных. Как сообщили организаторы действа, оно переносится на 3 мая. Это так же суббота. Концерт, который закончится пасхальным обедом, пройдет с 13:00 до 15:00 на территории собора Успения Богородицы на улице Кирова, 65. «Концерт организован силами самих бездомных и учащихся приходской воскресной школы собора Успения», – отмечают добровольцы проекта православной Службы помощи бездомным и Автобуса милосердия.

Добавим, что мероприятие становится традиционным в Екатеринбурге. В этом году оно пройдет уже во второй раз.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

В уральской школе ученица устроила кровавую расправу над сверстницей. / В Екатеринбурге службы такси не справляются с наплывом звонков. / Батин день – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках