российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый год на Урале будет снежным и морозным

Уральские метеорологи дали прогноз погоды в новогодние каникулы. В первых числах января установится температура воздуха от -15 днем и -20 ночью, ожидается небольшой снегопад. В целом, погода будет «типично зимней», рассказал сегодня на пресс-конференции начальник ФГБУ «Уральское УГМС» Александр Серебрянский.

Похолодание в Свердловской области наступит в ближайшие дни – завтра температура воздуха опустится еще на 3-5 градусов. В предновогодние дни в Екатеринбурге и других районах области ожидается снегопад. По прогнозам синоптиков, осадки не прекратятся до 5 января. «Погода в январе будет среднестатистической, то есть более холодной, чем в декабре. Возможно, будут сильные морозы, хотя маловероятно, что они поставят рекорды по продолжительности. О чем можно точно сказать, в январе не стоит ждать оттепелей», – сообщил главный метеоролог области.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.12.14

Администрация Екатеринбурга отказалась от логотипа Артемия Лебедева. / Информация о приостановке поставок ASUS в Россию могла быть элементом «черного» PR. / Новогодняя ярмарка на площади 1905 года откроется уже завтра (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки