российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Новому Региону» в Челябинске исполнилось 5 лет

Сегодня, 13 апреля, отделению «Новый Регион – Челябинск» исполняется 5 лет. В этот день в 2004 году челябинские корреспонденты «НР» выпустили первые 13 новостей.

Челябинск стал третьим по счету российским городом-миллионником, где работает агентство. Несмотря на число 13, которое с первого же дня стало близко журналистам, а может быть и благодаря ему, южноуральское отделение «НР» работает без сбоев, оперативно выпуская качественные, объективные новости о политической, экономической, социальной жизни Челябинской области.

За прошедшие 5 лет челябинский филиал вошел в число ведущих средств массовой информации Уральского региона, опубликовало почти 40 тысяч информационных и аналитических материалов, разработало ряд спецпроектов. Коллектив агентства – талантливые и вдумчивые журналисты, компетентные в своих темах, – всей душой болеют за Южный Урал, поэтому новости челябинского представительства отличаются особой остротой и пикантностью. К агентству прислушиваются: ежедневные выпуски новостей читают не только коллеги-журналисты, но и чиновники всех уровней, а также политики и бизнес-элита. Обозначенные в лентах проблемы решаются гораздо быстрее.

РИА «Новый Регион» – активно развивающийся информационный ресурс с постоянно увеличивающейся аудиторией. Ежедневно она составляет около 60 тысяч человек. Новости РИА «Новый Регион – Челябинск» публикуются в открытом доступе на сайте и рассылаются по электронной почте. «Новый Регион» благодарит всех, кто сотрудничает и поддерживает агентство, кто заслуженно его критикует и необоснованно ругает: столь пристальное внимание говорит о том, что ресурс востребован и интересен.

Справка: Российское информационное агентство «Новый Регион» было образовано в 2001 году в Екатеринбурге (до этого, с октября 1998 года, агентство работало на Урале под торговой маркой «Регион – Информ»). Изначально проект был региональным (уральским), однако с начала 2004 года «НР» начал активно развиваться. В настоящий момент РИА «Новый Регион» имеет 12 отделений – в России, Украине, Крыму, Молдавии и Приднестровье.

Челябинск. Другие новости 13.04.09

Экспертиза «Нового Региона»: маловато будет. / Табак и алкоголь станут не по карману среднему россиянину. / Российской экономике вынесли приговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках