российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:49 мск

Архив
РИА «Новый День» – об агентстве (ВИДЕО, ФОТО)

РИА «Новый Регион» (сайт Urfo.org) основано 6 октября 1998 года в Екатеринбурге, реорганизовано 18 мая 2014 года. В течение многих лет агентство выстраивало филиальную сеть – редакции «НД» с собственным производством новостийного контента сначала открылись на Урале – в Перми и в Челябинске, затем в Нижнем Новгороде, в Крыму, в Киеве, в Москве, в Молдавии и в Приднестровье. Последними по времени стали учреждение корпункта в Санкт-Петербурге (2012 год), в Кургане, открытие в 2013 году редакции, освещающей события в Центральной Азии – с базой в Киргизии, запуск собственного производства новостей в Тюменской области, на Ямале и в Югре. С лета 2014 года крымская редакция действует как российская.

В настоящее время проведен ребрендинг агентства, на общем сайте для региональных редакций NDNews.RuРИА «Новый День».

Отдел мониторинга новостей в круглосуточном режиме выбирает и публикует наиболее актуальные и интересные сообщения о событиях в России и за рубежом, что позволяет читателям «Нового Дня» получать полноценную картину происходящего в разных странах мира.

Новый Регион: РИА Новый Регион – об агентстве (ВИДЕО, ФОТО)С 2012 года агентство особый упор сделало на расширение контента за счет фото и видеоматериалов. В редакции «НД» в Екатеринбурге был создан ВИДЕООТДЕЛ, занимающийся подготовкой видеосюжетов о наиболее важных, актуальных и интересных событиях не только в Свердловской области, но и за пределами Среднего Урала.

Основной канал агентства «Новый День-ТВ», размещенный на видеохостинге YouTube, имеет 80 миллионов просмотров и более 95 тысяч подписчиков.

Агентство не только публикует видеосюжеты в своей ленте, но и предоставляет видеоматериал телевизионным СМИ. Съемки корреспондентов NDNews регулярно задействуют при подготовке своих сюжетов телеканалы Екатеринбурга (4 канал, Студия-41, «Вести-Урал», Телевизионное агентство Урала, АТН, ОблТВ), федеральные телеканалы – 1 канал, «Россия – 1», НТВ, РЕН-ТВ, «Дождь», интернет-порталы, размещающие на своих ресурсах видеосюжеты.

Аудитория зрителей «Новый День-ТВ» постоянно расширяется, сюжеты и видеоролики канала не имеют жанровых ограничений – в «объектив» попадают как политические, социальные проблемы, так и развлекательные события. Спецпроекты включают в себя ток-шоу, видеоэксперименты, видеоинтервью, рекламные и проморолики.

Наши в Крыму. Спецпроект «Нового Региона»

К настоящему времени производство видеоновостей также организовано в Челябинске.

Смотреть Канал НР – Челябинск

Агентство «Новый Регион» под брендом «Новый День» активно присутствует в соцсетях, нас можно найти в «Фейсбуке*» и «ВКонтакте».

На страницах NDNews не только публикуются новости, но и ведется их обсуждение, проводятся конкурсы и розыгрыши.

С августа 2014 года новости, подготовленные редакциями агентства, можно читать и на urfo.org и на домене newdaynews.ru.

ПОСЕЩАЕМОСТЬ, ВОСТРЕБОВАННОСТЬ, ПРИЗНАНИЕ

РИА «Новый День» и его региональные редакции являются универсальным механизмом донесения целевых посланий до всех участников информационного и избирательного процессов через новостной и информационно-аналитический блоки.

«Новый День» – активно развивающийся информационный ресурс с постоянно увеличивающейся аудиторией. В настоящее время ЕЖЕДНЕВНО она составляет 90-100 тысяч уникальных посетителей (по данным рейтинга @Mail.ru), которые ежедневно просматривают более 150.000 страниц.

В настоящее время РИА «Новый День» является одним из самых посещаемых интернет-СМИ на огромной территории от Волги до Камчатки.

Новый Регион: РИА Новый Регион – об агентстве (ВИДЕО, ФОТО)

У «Нового Региона» («Нового Дня») серьезный и продвинутый круг читателей: журналисты, политологи, аналитики, политтехнологи, действующие политики и бизнесмены – люди, которые принимают решения. Они умеют пользоваться полученной информацией, знают, чего хотят. Как показывает практика, для этих людей площадка «Нового Региона» является идеальным местом для проведения рекламных и пиар-кампаний.

Согласно рейтингу @Mail.ru, «Новый Регион» занимает 12-15 место в общем рейтинге информационных агентств РФ и 50-57 место в рейтинге всех СМИ России (население: 143 миллионов человек). В отдельные дни посещаемость сайта составляет более 100 тысяч человек.

В Уральском федеральном округе РИА «Новый Регион» пять раз подряд (2002-й, 2003-й, 2005-й, 2006-й и 2009-й г.г.) на ежегодных балах прессы признавалось лучшим информационным агентством УрФО.

Редакции «Нового Региона», корреспонденты агентства неоднократно становились победителями конкурсов профессионального мастерства.

Российское информационное агентство «Новый День»

Учредитель: Румянцева Полина Сергеевна

Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна

КОНТАКТЫ:

Главный редактор проекта (Полина Румянцева): +7(343) 380-23-37, polina.nr2@gmail.com

Москва (Сергей Комаров): +7 (909) 949-1942, urfoorg@gmail.com

Екатеринбург (Татьяна Пакулова): +7(343) 380-23-37, 380-23-38, nr2.ekb@gmail.com

Челябинск (Оксана Вагнер): +7 (351) 775-45-79, 267-29-63 (тел/факс).

Видеоотдел: г. Екатеринбург +7(343) 380-23-37, tv@urfo.org.

Отдел баннерной рекламы: Леонид Рудник +7(343) 380-23-37, +79222145533, leonidrudnik@gmail.com

Отдел мониторинга: Ирина Кривозубова monitoring.nr2@gmail.com.

ПРАВОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

На сайте агенства публикуются материалы независимых журналистов, как резидентов РФ, так и имеющих другое гражданство (проживающих и работающих за пределами РФ), российских и зарубежных электронных периодических изданий, с которыми имеются соответствующие договоры – в том числе зарегистрированного в Российской Федерации средства массовой информации (СМИ) Информационное аналитическое агентство «Новый Регион» (свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ТУ66-01334 от 08 июля 2014 г., учредитель: ООО «Информационное аналитическое агентство «Новый Регион», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 906).

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайтах urfo.org, newdaynews.ru охраняются в соответствии с законодательством РФ и международным правом.

Допускается цитирование материалов РИА «Новый День» без согласования с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал агенства, до или после цитируемого блока.

Распространяется бесплатно.

Редакция «Нового Дня» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Категория информационной продукции: 18+

О проекте. Другие новости 26.06.14

Замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александр Родионов признан лучшим журналистом информагентств Урала (ФОТО). / Реклама и размещение баннеров (ФОТО). Форматы, условия и расценки. / О проекте – РИА «Новый День». Расценки на размещение текстовой и баннерной рекламы. Регистрационные данные. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки