российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо южноуральцев избили и похитили мужчину, оскорбившего девушку

Четверо жителей Еманжелинска обвиняются в похищении человека.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, в ночь с 25 на 26 мая в дом жителя Еманжелинска по улице Маяковского ворвались четверо мужчин. Непрошенные гости избили хозяина, после чего вывели его на улицу и затолкали в багажник автомобиля ВАЗ 21099. Свою жертву они привезли в лес, недалеко от деревни Еманжелинка. Здесь мужчину вновь избили и потребовали «откуп» в размере 80 тысяч рублей за то, что он оскорбил девушку, жительницу Еманжелинска. Выяснилось, что двое из нападавших приходятся ей братом и другом. Потерпевший пообещал передать своим похитителям требуемую сумму, после чего его повезли обратно в Еманжелинск. По дороге компания попала в ДТП. Водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Никто из людей не пострадал, но обе машины получили сильные повреждения. Пока водители разбирались в случившемся, избитому мужчине удалось сбежать. Он сразу обратился в полицию.

В отношении четырех жителей Еманжелинска возбуждено уголовное дело по фактам похищения человека и незаконного проникновения в жилище. Двое подозреваемых находятся под подпиской о невыезде, один арестован судом по ходатайству следователя, четвертый находится в федеральном розыске.

Расследование уголовного дела продолжается.

Еманжелинск, Челябинская область, Алла Александрова

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 01.06.12

Южноуральский Россельхознадзор предупреждает о возможном появлении нового вируса «птичьего гриппа». Опасный Н9 может прийти из Юго-Восточной Азии. / В Челябинске ограбили двух пенсионерок. Воры прикинулись представителями газовой службы. / В Челябинске полиция задержала участников пикета «Стратегия 31» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках