российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на российско-казахстанской границе задержали двух гастарбайтеров В Перми они убили цыгана и забрали с собой его приемную дочь

В Челябинской области на границе с Казахстаном задержаны двое убийц.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, 30 мая вблизи государственной границы у поселка Крутоярский в Красноармейском районе был остановлено легковое такси.

В ходе проверки документов у людей, следовавших в автомобиле – двух граждан Узбекистана и 14-летней девушки-гражданки России, было установлено, что они разыскиваются управлением МВД по Перми. Иностранцев подозревали в убийстве.

Граждане Узбекистана 34 и 32 лет строили в Перми дом для зажиточного цыгана. Выяснив, что у работодателя имеется крупная денежная сумма, иностранцы решили его убить. Ночью они пробрались в дом и жестоко расправились с хозяином, ударив его топором по голове и груди. Затем они попытались убить жену цыгана, ставшую свидетелем преступления. Однако женщина с переломом височной и скуловой кости, многочисленными резано-рубленными ранами мягких тканей головы выжила. В настоящее время она находится в реанимации.

Совершив убийство, преступники забрали деньги и четырнадцатилетнюю приемную дочь убитого, решившую бежать с одним из молодых преступников.

В настоящее время задержанных иностранцев и девушку-подростка передали полиции Перми.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.06.12

Четверо южноуральцев избили и похитили мужчину, оскорбившего девушку. / Южноуральский Россельхознадзор предупреждает о возможном появлении нового вируса «птичьего гриппа». Опасный Н9 может прийти из Юго-Восточной Азии. / В Челябинске ограбили двух пенсионерок. Воры прикинулись представителями газовой службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках