российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на пожаре в частном доме погибли муж с женой и их 6-летний ребенок (ФОТО) Спастись удалось только 13-летнему сыну

В челябинском поселке Фатеевка на пожаре в частном доме погибла семья из 3-х человек, в том числе 6-летний ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, 5 июня в 20 часов 17 минут от диспетчера противопожарной службы поступило сообщение о пожаре на улице Сельской в поселке Фатеевка. Загорелся одноэтажный частный дом с печным отоплением.

К месту происшествия были направлены подразделения Челябинского гарнизона пожарной охраны, подсистем РСЧС, оперативная группа регионального управления МЧС, бригады скорой медицинской помощи, представители энергослужбы, сотрудники полиции.

В ликвидации возгорания приняли участие более 100 человек и 27 единиц техники. В 21 час 44 минуты пожар был полностью ликвидирован. На месте происшествия пожарные обнаружили тела трех человек. Погибла семья, проживающая в данном доме: 36-летняя женщина, ее 47-летний муж и их 6-летний сын. По предварительной версии пожар произошел из-за нарушения правил эксплуатации бытовых керосиновых приборов. Огнем уничтожены кровля, перегородки, перекрытие между чердаком и первым этажом на общей площади 100 квадратных метров, а также личные вещи погибших хозяев. Во время пожара огнем был поврежден также соседний дом.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, в тот вечер в доме находилась семья из 4-х человек. Из-за отключения электроэнергии домочадцы задействовали бензогенератор, который и стал причиной возгорания. Спастись удалось только 13-летнему сыну погибших. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

К моменту прибытия огнеборцев частный дом был охвачен пламенем

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.06.12

6 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: наши люди в Голливуде. Авторитетные и со связями. / На Южном Урале бывший лидер преступной группировки пытался создать «зоновский профсоюз». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках