российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске откроется выставка «Привет, медведъ!» (ФОТО)

Завтра в Челябинском областном музее открывается «медвежья» выставка.

Как сообщили «Новому Региону» в Челябинском областном краеведческом музее, в экспозиции представлены более 200 мишек тедди. Среди них – исторические игрушки из фондов краеведческого музея, современные игрушечные медведи, а также коллекционные авторские работы мастеров-кукольников из Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Кургана, Златоуста и Копейска.

Выставочную коллекцию мишек дополняют архивные фотографии, скульптурные композиции, олимпийские мишки из каслинского литья и фарфора. На большом экране дети смогут смотреть мультфильмы, где главным героем является плюшевый мишка.

Также юные посетители экспозиции будут рисовать и делать своими руками тряпичного мишку-закрутку. Также им предстоит принять участие в приключенческой игре «Тедди-квест», смысл которой заключается в поиске потерянного медведя.

Выставка «Привет, медведъ!» откроется завтра, в 15 часов, в малом выставочном зале и будет работать все лето.

На выставке можно будет увидеть исторические игрушки из фондов областного музея

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.06.12

В Челябинске на пожаре в частном доме погибли муж с женой и их 6-летний ребенок (ФОТО). Спастись удалось только 13-летнему сыну. / 6 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: наши люди в Голливуде. Авторитетные и со связями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках