российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
10 июня в Челябинске на остановках пройдут информационные пикеты Горожанам расскажут о «Марше миллионов» в Москве

В Челябинске 10 июня пройдет информационный пикет: с помощью плакатов горожанам расскажут о «Марше миллионов» в Москве 12 июня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в городскую администрацию организаторы пикета подали уведомление о проведении пикета. Для проведения акции предлагается использовать площадки возле остановок «Алое поле», «Площадь Революции», «Комсомольская площадь». Пикет планируется провести 10 июня с 12 до 16 часов. На каждой площадке будет находиться по 5 участников пикета. Они не будут использовать звукоусиливающую аппаратуру. В руках участники будут держать плакаты, информирующие о проведении «Марша миллионов», например, с указанием ссылок на СМИ, в которых можно будет посмотреть трансляции с марша протеста в столице.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.06.12

В России значительная часть сертификатов качества ISO 9000 ничего не стоит. / Уикенд в Киеве: урбан-фестиваль «I Love Kiev», международный турнир по историческому фехтованию, фестиваль социальных танцев «Salsa Open Air» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / В Челябинской области инвалидов боевых действий каждый год заставляют проходить перекомиссии. Ветерану без глаза вообще отказывают в инвалидности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках