российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе на одном из заводов погиб машинист бетоновоза

На миасском заводе КПД погиб машинист бетоновоза.

Как сообщили «Новому Региону» в госинспекции труда по Челябинской области, несчастный случай произошел 4 июля.

47-летний машинист бетоновозной телеги, перевозя бетонную смесь, во время движения выглянул из кабины. В результате его голова оказалась зажатой между кабиной телеги и технологической площадкой. От полученной травмы мужчина скончался на месте. По предварительной оценке, одна из причин несчастного случая – нарушение правил техники безопасности при эксплуатации транспортного средства. Проводится расследование несчастного случая.

Отметим, за 6 месяцев текущего года на предприятиях Челябинской области произошло 38 смертельных случаев, что на 9 случаев больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 07.07.12

Уикенд в Киеве: концерты Даниила Денисова, «A Banda Brasil», «My Sister Spectre», «Teenangst», День Днепра, фестиваль короткометражек и выставка современного искусства (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Сити-менеджером Миасса избран Виктор Ардабьевский. За него проголосовали 15 депутатов. / В Челябинске разведают сеть бомбоубежищ завода «Сигнал». Накануне в одно из них провалился грузовик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках