российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили крупных наркоторговцев, поставлявших амфетамин из Москвы

в Челябинске вступил в силу приговор в отношении членов организации, занимающейся производством и реализацией психотропных веществ в особо крупном размере.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в 2010 году 4 жителя Челябинска организовали производство амфетамина. Лаборатория по производству амфетамина находилась в подмосковном Королеве, откуда наркотик поставлялся в столицу, а затем пересылался непосредственно заказчикам. Под контролем оперативников были произведены поставки около 2-ух килограммов амфетамина из Москвы в Челябинск. Впоследствии на территории области изъято еще около 500 граммов амфетамина аналогичного производства. Также по месту жительства наркоторговцев были обнаружены гашиш и марихуана.

Двое членов преступной группы приговорены к 16 и 15 годам лишения свободы соответственно с отбыванием в колонии строгого режима, со штрафом в размере 550 и 500 тысяч рублей. Остальные осуждены к 9 годам лишения свободы, и к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 31.07.12

На Южном Урале при строительстве комплекса «Рифей» из бюджета похищено 300 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. / В Озерске начался прием документов от кандидатов на пост сити-менеджера. / В Челябинске расследуются уголовные дела в отношении сотрудника ГИБДД, сбившего трех человек. В деле фигурирует бывший джип майора Крюкова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках