российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отмечают день ВДВ

Сегодня в Челябинске гуляют «голубые береты».

Как передает корреспондент «Нового Региона», торжественное построение десантников состоялось сегодня в 10 часов, на площади Революции. Затем «голубые береты» двинулись колонной по улице Цвиллинга к Вечному огню в сопровождении машины ГИБДД. Для этого на несколько минут движение на данном участке дороги было перекрыто.

Участники шествия дружно скандировали «Слава ВДВ!». Многие шли с женами и детьми. Затем десантники возложили венки и цветы к Вечному огню, некоторые из них почтили память погибших сослуживцев у мемориала «Доблестным сынам Отечества».

После официальной части десантники по традиции отправятся в Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина. Здесь для них с 13 до 15 часов пройдет концерт.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Челябинску, в связи с празднованием Дня образования воздушно-десантных войск сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в скверах, парках и на центральных улицах города. Всего задействовано около 250 сотрудников полиции, в том числе усилена работа ГИБДД.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 02.08.12

Житель Магнитогорска, прикрываясь связями в администрации, ограбил 14 человек. / В Миассе может возродиться скандально известный рок-фестиваль «Торнадо». Если организаторы выполнят все требования безопасности. / Россия опустилась на десятое место в общем зачете на Олимпиаде в Лондоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках