российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Против главного бухгалтера управления противопожарной службы Трехгорного возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера управления противопожарной службы города Трехгорный.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, женщине предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере: хищение около 1 миллиона бюджетных средств. В период с июня 2010 года по апрель 2012 года обвиняемая, используя свое служебное положение, похитила около 1 миллиона бюджетных денежных средств у специального управления ФПС №10 МЧС России. Имея в распоряжении электронно-цифровую подпись начальника управления, она неоднократно вносила в электронные платежные документы необоснованные сведения о начислении себе денежного довольствия, которое впоследствии перечислялось на зарплатный счет.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в суд. Статья предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком до 6 лет.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 02.08.12

В Челябинске отмечают день ВДВ. / Житель Магнитогорска, прикрываясь связями в администрации, ограбил 14 человек. / В Миассе может возродиться скандально известный рок-фестиваль «Торнадо». Если организаторы выполнят все требования безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках