российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка из-за оборванного электропровода

Челябинск, Август 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту гибели 6-летнего мальчика из-за поражения электрическим током.

Напомним, ЧП произошло днем, 18 августа, в Троицке. 6-летний мальчик затронул оборванный электрический провод, в результате чего получил смертельную травму. Ранее жители улицы обращались в коммунальную организацию по поводу обрыва провода.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 части 2 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя областного следственного управления Павла Чеурина.

Челябинск. Другие новости 25.08.12

На Южном Урале потерялись два мальчика 4 и 5 лет. / Уикенд в Киеве: «Vojtech Prochazka Trio», фестиваль воздушных шаров, Ореховый Спас и Конопляный марш (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / В Брединском районе неизвестные украли оргтехнику у сельских чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках