российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинское авиашоу не обошлось без эксцессов

Челябинское авиашоу, посвященное 100-летию ВВС России, не обошлось без эксцессов. Как уже сообщал «Новый Регион», шоу состоялось 25 августа на авиабазе «Шагол». К врачам во время праздника обратились четыре зрителя. Двоим оказана амбулаторная помощь на месте. Женщину с острым коронарным синдромом и мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой после падения госпитализировали в ГКБ № 1, сообщили в Минздраве Челябинской области.

Ссылка по теме:

В Челябинске отметили 100-летие ВВС России (ФОТО, ВИДЕО)Погода была дождливой, но летной >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.08.12

На Южном Урале продолжается рост рождаемости. / Скандал: Росздравнадзор обнаружил грубые нарушения в системе южноуральского здравоохранения. «Невостребованные лекарства на 18 млн рублей, простаивающие компьютеры, административные барьеры и коррупция». / В Челябинске отметили 100-летие ВВС России (ФОТО, ВИДЕО). Погода была дождливой, но летной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках