российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале десятиклассница подрабатывала наркокурьером В сумочке 16-летней челябинки нашли 100 граммов героина

На Южном Урале задержали несовершеннолетнюю наркокурьершу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, в ходе проведения рейдовых мероприятий в Кыштыме наркополицейские остановили подозрительную девушку: она очень нервничала и была испугана.

В результате выяснилось, что в сумочке у девушки вместе с духами и помадой, находился прозрачный пакет со 100 граммами героина.

Оперативники выяснили, что задержанной едва исполнилось 16 лет, за пакетом с наркотиком в качестве курьера она приехала из Челябинска. По словам десятиклассницы, в наркобизнес она попала из-за тяжелого материального положения. Сама девушка наркотики не употребляет.

Материалы уголовного дела в отношении несовершеннолетней переданы в следственный комитет.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 28.08.12

В южноуральском селе до смерти избили полицейского. / 31 августа через Челябинск пройдет «Белый поток». / На южноуральское предприятие «Маяк» привезут партию отработанного ядерного топлива из Чехии и Вьетнама. Местным жителям предлагают поучаствовать в оценке воздействия данного события на экологию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках