российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске заключены договоры на обслуживание 35 городских маршрутов

В Челябинске определили перевозчиков на 35 маршрутах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в южноуральской столице завершаются конкурсы на право заключения договора на обслуживание автобусных маршрутов.

По данным начальника городского управления транспорта Олега Козлова, на сегодняшний день конкурсы объявлены по 74 маршрутам. Из них по 47-и конкурсные процедуры проведены, а с победителями 35 конкурсов заключены соответствующие договоры на обслуживание маршрута.

На текущей неделе будет размещена информация о последних конкурсах. Козлов сообщил, что осталось заключить договоры на обслуживание 8 коммерческих маршрутов и 31 социальных.

Кроме того, после завершения всех процедур будут вновь разыграны маршруты, конкурсы по которым были признаны несостоявшимися, на сегодняшний день таких 4. Причина этого в нарушениях, допущенных перевозчиками в конкурсной документации, а также не подтверждение заявленного количества подвижного состава.

Помимо этого, два перевозчика, став победителями конкурсов, не вышли на маршруты. По ним также будут проведены дополнительные аукционы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.09.12

В Челябинской областной клинической больнице проведут показательную операцию на деформированной стопе. / В Верхнеуральске стартует областная спартакиада инвалидов. / Челябинский бегун завоевал серебро на Паралимпиаде в Лондоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках