российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на вакантные места депутатов Гордумы претендует по 16 человек

Завершается прием документов от претендентов на участие в дополнительных выборах в Челябинскую городскую Думу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня – 3 сентября – последний день приема документов на два вакантных места депутатов Гордумы.

Напомним, 14 октября состоятся дополнительные выборы депутатов по Курчатовскому одномандатному избирательному округу №9 и Центральному одномандатного округу №35. На сегодняшний день по каждому из округов выдвинулись по 16 кандидатов.

Своих представителей «ведут» партии КПРФ, «Справедливая Россия», «Единая Россия», «Партия пенсионеров России» и «Города России». Кроме того, в Центральном районе кандидатов представили партии «Яблоко», «Партия за справедливость» и «Партия социальной защиты».

Однако большинство претендующих на депутатский мандат – самовыдвиженцы.

По данным руководителя аппарата администрации Челябинска Евгения Шинина, сегодня должны принести документы еще 3 претендента на участие в выборах.

До конца недели регистрацию кандидатов планируется завершить.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.09.12

На Южном Урале стало больше иностранцев. / Минувшим летом в челябинских водоемах утонули 14 человек. / В Челябинске заключены договоры на обслуживание 35 городских маршрутов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках