российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области ликвидируют управление по взаимодействию с полпредом президента России на Урале

На Южном Урале упразднят главное управления по взаимодействию с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе. Об этом сообщил первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в правительстве Челябинской области оптимизируют штатную численность. Решено ликвидировать управление по взаимодействию с полпредом.

«Ни для кого не секрет, что создавали эту структуру исключительно для Петра Ивановича Сумина, учитывая его плотные отношения с Николаем Винниченко. Тогда оно действительно помогало, совершенно другой уровень работы. Сейчас в этом нет необходимости», – сообщил первый вице-губернатор региона.

Напомним, управление было создано с приходом на пост губернатора Михаила Юревича в 2010 году. Возглавлял ведомство на общественных началах бывший губернатор Петр Сумин.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.09.12

В Челябинске на вакантные места депутатов Гордумы претендует по 16 человек. / На Южном Урале стало больше иностранцев. / Минувшим летом в челябинских водоемах утонули 14 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках