российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Миассом в столкновении с грузовиком разбились трое рыбаков

Миасс, Челябинская область, Сентябрь 24 (Новый Регион, Алла Александрова) – Под Миассом в аварии погибли трое рыбаков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной поисково-спасательной службы, ДТП произошло вчера, 23 сентября, на пересечении трассе М5 с автодорогой на поселок Ленинск.

При повороте на главную дорогу водитель ВАЗ-2115 не уступил дорогу грузовому автомобилю JAG китайского производства. Сильный удар пришелся на правую сторону Жигулей: двое пассажиров и водитель скончались на месте. «Пятнашку» зацепило грузовиком и протащило в попутном с ним направлении еще около 50 метров. Чтобы извлечь тела погибших, спастелям пришлось вскрывать крышу с помощью гидравлического инструмента. В салоне разбитого авто, скорее всего, находились рыбаки – это удалось определить по рыбацким снастям. Всем мужчинам на вид было больше 30 лет. Личности погибших устанавливаются. Машина зарегистрирована на территории Челябинской области.

Челябинск. Другие новости 24.09.12

В первые дни октября в жилых домах Челябинска потеплеет. / Челябинские власти откажут владельцам киосков, торгующих «спайсом» в аренде земли. Чиновники: Вообще-то мы не обязаны заниматься ликвидацией наркопритонов. / Папа-монстр: на Южном Урале осудили мужчину, изрезавшего сына кухонным ножом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках