российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке старушка не разрешала соседям спать и обещала позвонить лично Медведеву

Троицк, Челябинская область, Сентябрь 24 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Троицке 70-летняя старушка не давала спать соседям, представляясь полковником в запасе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пенсионерка попыталась установить в подъезде своего дома собственные порядки. Например, по ночам жильцам было запрещено спать. Представляясь полковником в запасе, душевнобольная пожилая женщина, по ее словам, могла по телефону дать указание премьер-министру Дмитрию Медведеву навести в стране порядок или позвать президента Казахстана в гости.

Жильцы забросали участковых жалобами на беспокойную соседку. Одного из полицейских бабушка приняла за племянника. Чтобы задержать психически больную старушку, участковым пришлось гнаться за ней несколько кварталов. После этого ее доставили в психбольницу.

Челябинск. Другие новости 24.09.12

В Миассе участники одиночных пикетов, признанные виновными в участии в незаконном митинге, обжалуют решение суда. / Челябинцам предложили новое средство от приближающейся эпидемии простудных заболеваний. Балалайкой – по стрессу и болезням (ФОТО). / Южный Урал вошел в число конкурентноспособных российских регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках