российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска недовольны изменением маршрутов городского транспорта Вместо 18 рублей им приходится платить 36

Жителям Челябинска после проведения конкурсов на право обслуживания маршрутов приходится добираться до дома с пересадками и с двойной переплатой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в администрацию южноуральской столицы пожаловались жители поселка Сосновка.

После смены перевозчика в результате проведения конкурса на маршруте №17, он оказался поделен на 2 части. «Сосновка жалуется: довозят до поста полиции и высаживают. Дальше следующая маршрутка, – возмутился глава администрации Сергей Давыдов. – Устраните разночтения. Получается, что люди платят в два раза больше».

Начальник городского управления транспорта Олег Козлов сообщил, что уже пущено 6 машин по прежнему маршруту и до конца текущей недели ситуация полностью исправится.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.09.12

Южноуральская прокуратура выясняет, как заключенный СИЗО смог выложить фотографии в Интернет. / На дневниках южноуральских школьников появятся наклейки с номером телефона доверия. / В Челябинске иномарка на большой скорости врезалась в припаркованные автомобили. Два человека погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках