российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты Трехгорного просят назначить членов конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера

Трехгорный, Челябинская область, Октябрь 12 (Новый Регион, Алла Александрова) – Депутаты Трехгорного обратились в Росатом, к правительству Челябинской области и в региональный парламент с просьбой делегировать своих представителей в состав конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера.

Как передает корреспондент «Нового Региона», конкурсная комиссия будет сформирована до середины декабря. В нее войдут по 3 представителя от региональной власти, Росатома и городского собрания депутатов. Прием документов от претендентов продлится до 25 октября. Заседание конкурсной комиссии намечено на 14 января 2013 года. Напомним, прежний глава администрации Геннадий Патрушев ушел в отставку по собственному желанию из-за проблем со здоровьем. Сейчас обязанности главы администрации исполняет Дмитрий Забродин.

Челябинск. Другие новости 12.10.12

В Верхнем Уфалее потребовали оформить право собственности на детский шалаш. / Архитекторы: Челябинску нужна градостроительная идеология. «Люди, как при советском строе, до сих пор живут в домах-коммунах». / Общественники Оренбурга проверили состояние южноуральского солдата с диагнозом «реактивный гепатит». «Никакой угрозы заражения для военнослужащих части нет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках