российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке проводится служебная проверка в отношении сотрудников ГИБДД, избивших двух нарушителей еще в Рождество

В Троицке проводится проверка по факту применения сотрудниками ГИБДД насилия в отношении нарушителей. С момента происшествия прошло 10 месяцев. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, противоправные действия троицких полицейских были выявлены сотрудники службы собственной безопасности регионального управления МВД. 7 января текущего года около 22 часов на перекрестке улиц Первомайская и Черняховского в Троицке инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Троицкий» за нарушение правил дорожного движения остановили автомашину ВАЗ-2101. Водитель и пассажир отказались выйти из машины для составления протокола, тогда сотрудники ДПС силой вытащили молодых людей из автомобиля, причинив им легкие телесные повреждения. В настоящее время инспекторы ГИБДД отстранены от исполнения служебных обязанностей. Отметим, причины 10-месячного разрыва между самим происшествием и началом проверки в полиции не объяснили, сообщив лишь, что по данному факту в МО МВД России «Троицкий» проводится служебная проверка, по результатам которой руководитель подразделения будет привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел..

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 13.11.12

Работники агропрома Южного Урала получат более 2 млн рублей. / Задержан вандал, расписавший стены мечети в Челябинске оскорбительными надписями. / Руководство Южного Урала поддержит инициативу об изменении федерального закона об обороте наркотических средств. В список запрещенных веществ предлагают включить все «спайсы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках