российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских коммунальщиков приходится усмирять прокуратуре

На Южном Урале прокуратуре приходится ограничивать аппетиты коммунальщиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прокуратура Южноуральска провела проверку по обращению жильцов двух домов по улице Советской Армии и улице Спортивной о необоснованном установлении тарифов на содержание и ремонт многоквартирных домов, обслуживаемых ООО «Жилсервис+». Установлено, что в сентябре 2012 года управляющая компания без учета мнения собственников самовольно увеличила размер платы за содержание и ремонт общего имущества в указанных многоквартирных домах. Прокуратура города внесла в адрес директора управляющей организации представление об устранении нарушений законодательства, потребовав произвести перерасчет платы за содержание и текущий ремонт.

Прокурор Уйского района опротестовал распоряжение генерального директора ОАО «Челябоблкоммунэнерго» от 21 сентября 2012 о подаче тепловой энергии на объекты социальной сферы и жилого фонда при отсутствии задолженности за потребленные ресурсы., так как это распоряжение фактически предусматривало ограничение подачи энергоресурсов и добросовестным потребителям.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.11.12

Челябинские полицейские скрывают автомобили и квартиры. А чиновники – факты продажи недвижимости. / В Троицке проводится служебная проверка в отношении сотрудников ГИБДД, избивших двух нарушителей еще в Рождество. / Работники агропрома Южного Урала получат более 2 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках