российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую школьницу сбили сразу две иномарки Девочка скончалась в больнице

В Челябинске школьницу, переходившую дорогу, сбили сразу два автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло накануне в 19 часов 10 минут в Центральном районе города на Свердловском проспекте возле дома 86.

46-летний водитель «Мерседеса» ехал по трамвайным путям попутного направления в сторону проспекта Ленина. В районе остановки «Южная» он сбил 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть, по словам водителя вне зоны пешеходного перехода.

После этого на ребенка наехал движущийся справа автомобиль «Вольво», за рулем которого находилась 32-летняя женщина. Водитель «Мерседеса» доставил пострадавшую в горбольницу №1. Здесь ученица 7 класса скончалась от полученных травм.

Оба водителя имеют 14-летний стаж управления автомобилем, в текущем году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекались, но ранее оба трижды попадали в поле зрения госавтоинспекции. Так, женщина, водитель Вольво, дважды привлекалась за превышение скорости, а водитель Мерседеса – дважды за выезд на встречную полосу движения.

Очевидцев данного происшествия просят обратиться в ГИБДД Челябинска для установления всех обстоятельств ДТП по телефонам 256-30-02 или 256-30-13.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 13.11.12

Челябинск примет в муниципальную собственность детсад Минобороны и мемориальную доску Петру Сумину. / В Челябинске воспользоваться социальным такси смогут все инвалиды, достигшие пенсионного возраста. / В Челябинске вдовы военнослужащих смогут ездить в общественном транспорте бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках