российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинскую область может прийти французская компания по производству газов

Французская компания по производству газов заинтересовалось южноуральскими предприятиями.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве экономического развития Челябинской области, сегодня здесь состоялась встреча с представителями французской группы компаний «Эр Ликид», являющейся мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды.

Одно из направлений деятельности компании – строительство

за счет собственных средств и эксплуатация на площадке заказчика воздухоразделительных установок, обеспечивающих основное производство заказчика техническими газами. Такой промышленный аутсорсинг позволяет заказчикам снизить капитальные и эксплутационные затраты и сконцентрироваться на основном бизнесе.

«Мы рассматриваем возможности для реализации крупных инвестиционных проектов в Челябинской области, так как она полностью подпадает под концепцию системы трубопроводов нашей компании, поэтому мы намерены реализовать здесь наши планы. Сейчас Эр Ликид ведет переговоры с Челябинским металлургическим комбинатом по строительству собственной установки по производству технического газа на территории ЧМК», – говорит заместитель генерального директора «Эр Ликид» в России Дмитрий Кузнецов.

Основными характеристиками компании являются экологически чистое производство, при котором полностью отсутствует образование вредных веществ, европейские стандарты работы с персоналом, ориентированность на НИОКР. Кроме того, возможность обеспечения учреждений здравоохранения сертифицированными медицинскими газами.

В рамках ознакомительного визита представители «Эр Ликид» посетят крупные промышленные предприятия Челябинска, стартовый офис для иностранных инвесторов, Парк индустриальных инноваций в поселке Малая Сосновка, состоится ряд деловых встреч.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 13.11.12

Челябинцев познакомят с историей южноуральской археологии. В экспозиции знаменитая «челябинская ткань» и тысячелетняя сабля в деревянных ножнах. / На Южном Урале родители 11-летнего мальчика, устроившего пожар в лесу, заплатят 50 тыс рублей. / В аэропорту Челябинска задержали пассажира, носившего кастет в качестве пряжки для ремня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках