российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске из здания суда сбежал подсудимый

Из здания Орджоникидзевского суда Магнитогорска сбежал подсудимый.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МВД по Челябинской области, ЧП произошло накануне, 13 ноября. В 17 часов 15 минут после окончания уголовных процессов в Орджоникидзевском суде при отправке подсудимых в ИЗ-74/2 один из них, обвиняемый по статье «Кража», скрылся. Остальной спецконтингент был доставлен в следственный изолятор.

В 9 часов вечера в дежурную часть городского УМВД поступило сообщение из дежурной части ИЗ-74/2 об отсутствии одного из подсудимых. После этого личный состав полиции был поднят по тревоге для розыска скрывшегося мужчины.

«В настоящее время по факту побега подсудимого проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты жесткие меры к сотрудникам, допустившим нарушение служебной дисциплины», – заявляют в ГУ МВД по Челябинской области.

Магнитогорск, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 14.11.12

В Аргаяшском районе подростки, пытаясь согреть дом, устроили пожар. / Сегодня – Всемирный день борьбы против диабета. На Южном Урале болеют 2 процента населения. / Челябинские дворники вышли на уборку «подснежников» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках