российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный водитель врезался в группу стоящих на обочине автомобилей Под колесами одного из них оказался сотрудник ГИБДД

В Челябинской области проводится проверка по факту наезда автомобиля на сотрудника ГИБДД, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, происшествие случилось в ночь с 22 на 23 ноября на 50 километре трассы «Челябинск – Троицк». Водитель автомобиля ВАЗ-21102 совершил наезд на стоящий на обочине с включенными проблесковыми маяками автомобиль управления ГИБДД по Челябинской области «Рено Логан». От удара служебная машина столкнулась с ВАЗ-2105, также остановившимся на обочине.

В результате столкновения под колесами одной из машин оказался инспектор ДПС.

Установлено, что 27-летний водитель «Лады», безработный житель Еманжелинска, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавший в аварии лейтенант полиции был госпитализирован в центральную городскую больницу Еманжелинска.

На виновника ДТП составлен протокол об административном правонарушении.

По факту получения травм сотрудником ГИБДД при исполнении служебных обязанностей исполняющим служебные проводится служебная проверка.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.11.12

Южноуральцам с больным сердцем будут проводить фармакогенетические тесты. / В Коркино депутат пожаловалась на руководство совета. За последние 3 месяца были сорваны 9 депутатских сессиий. / В Копейске пройдет доследственная проверка по факту смерти женщины через 2 недели после родов. Муж просит привлечь врачей к уголовной ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках