российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдут гастроли Екатеринбургского малого драматического театра «Театрон»

В Челябинске с двухдневными гастролями побывает Екатеринбургский малый драматический театр «Театрон».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального минкульта, екатеринбургские артисты представят свои спектакли на сцене Молодежного театра в 25 и 26 ноября. В гастрольной программе три постановки театра «Театрон»: комедия, мелодрама и спектакль для детей.

25 ноября екатеринбуржцы представят челябинским зрителям постановку пьесы Михаила Задорнова «Хочу купить Вашего мужа», о том, как в день двадцатилетнего юбилея супружеской жизни в квартире главной героини появляется девушка и предлагает купить главу семейства за 100 тысяч долларов.

26 ноября покажут спектакль «Одиночество в сети». Это история виртуальной любви по мотивам одноименного популярного романа польского писателя Януша Вишневского.

Юным челябинским зрителям от 4 до 10 лет екатеринбургский театр приготовил спектакль «Меня зовут Дракоша». Главный герой Дракоша, охотившись у королевского дворца, поймал принцессу, но вместо того, чтобы съесть ее, решил с ней подружиться.

Малый драматический театр «Театрон» был создан в Екатеринбурге в октябре 1987 года. В его репертуаре спектакли по произведениям классиков и современных драматургов. В 2003 и 2004 годах театр становился дипломантом фестиваля «Новая драма».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.11.12

Экспертиза «Нового Региона». Мученики науки. / На Южном Урале пьяный водитель врезался в группу стоящих на обочине автомобилей. Под колесами одного из них оказался сотрудник ГИБДД. / Южноуральцам с больным сердцем будут проводить фармакогенетические тесты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках