российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник челябинского управления ЖКХ назначен заместителем сити-менеджера по городскому хозяйству

Заместителем главы администрации Челябинско по городскому хозяйству назначен Александр Любимов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городской администрации.

С конца июля текущего года Любимов возглавлял челябинское управления жилищно-коммунальное хозяйство. Напомним, эту должность чиновник занимал еще до июля 2010 года, после чего был назначен сити-менеджером Миасса. В 2011 году по состоянию здоровья чиновник покинул свой пост в Миассе и вернулся в Челябинск, возглавив управление капитального строительства.

На посту заместителя главы администрации по городскому хозяйству Любимов сменил Егора Ковальчука, ставшего министром промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.11.12

В Челябинске 14-летняя школьница выбросилась из окна десятого этажа из-за несчастной любви. / Жительница Пласта выживала соседей, перекрывая им водопровод. / Челябинские коммунальщики заплатят пенсионеру, два года подряд падавшему на обледенелом тротуаре, 50 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках