российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Озерска получил условный срок за хранение ручной гранаты

В Озерске осудили местного жителя, хранившего боевую гранату.

Как сообщили «Новому Региону» в Озерском городском суде, мужчина узнал от своего знакомого, что у него имеется ручная осколочная граната Ф-1, пригодная для взрыва. Приятель даже указал тайник, в котором хранился боеприпас.

После этого мужчина извлек гранату из тайника приятеля и перенес к себе домой. В ноябре он взял гранату, перенес ее в салон автомобиля «Мазда» и привез к дому по улице Карла Маркса. Здесь его задержали сотрудники УФСБ области.

На суде подсудимый признал себя виновным. Озерский суд назначил ему наказание 1,5 года лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года со штрафом в размере 15 тысяч рублей.

Озерск, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 23.11.12

Начальник челябинского управления ЖКХ назначен заместителем сити-менеджера по городскому хозяйству. / В Челябинске 14-летняя школьница выбросилась из окна десятого этажа из-за несчастной любви. / Жительница Пласта выживала соседей, перекрывая им водопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках