российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сведения о южноуральских предприятиях, задерживающих зарплату работникам, будут передавать в ФСБ

В Челябинской области сведения об организациях и предприятиях, задерживающих зарплату работникам, будут передавать в ФСБ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Государственной инспекции труда Челябинской области, 21 ноября подписано соглашение об информационном взаимодействии с региональным управлением ФСБ России.

В рамках данного соглашения Гострудинспекция будет ежемесячно представлять в адрес ФСБ информацию о хозяйствующих субъектах, допустивших задержки выплаты заработной платы своим сотрудникам.

Ранее аналогичное соглашение было подписано с правительством Челябинской области.

В настоящее время информация о выявлении латентной задолженности направляется в адрес аппарата полномочного представителя президента РФ на Урале, прокуратуру Челябинской области и Челябинскстат.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.11.12

Южноуральские сельхозпроизводители, пострадавшие от засухи, получат помощь в декабре. / Житель Озерска получил условный срок за хранение ручной гранаты. / Начальник челябинского управления ЖКХ назначен заместителем сити-менеджера по городскому хозяйству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках