российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинской женской колонии выбрали лучшую толстушку

В женской исправительной колонии №5 состоялся ежегодный конкурс «Мисс Толстушка-2012».

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области, в этом году на суд зрителей и жюри предстали семь пышнотелых участниц.

Основными испытаниями для девушек стали самопрезентация, первый «разговор» с публикой в стихах и демонстрация актерского мастерства: девушки играли героинь знаменитых кинофильмов – «Девчата», «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «Стиляги». Больше всего публике и жюри понравилась версия картины «Джентльмены удачи». Еще одни конкурс касался рукоделия: по выкройке мягкой игрушки нужно определить точное название детали. Завершилась программа модным дефиле – участницы на миг превратились в богинь Древней Греции.

Челябинск. Другие новости 12.12.12

В день 19-летия Конституции РФ может быть заявлено о новой реконструкции основного закона. Эксперты: Власти в целях самосохранения необходимо задействовать все механизмы, включая изменение конституционных норм. / На Южном Урале остались неиспользованными 40 квот на оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «урология». / Южноуральские общественники «раскопали» причину нападения на колонию в Атляне (ВИДЕО). «Нападавшие» спасали заключенных от расправы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках