российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, напавшего на врача скорой помощи, будут судить за хулиганство

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении инициатора драки на подстанции скорой помощи в Тракторозаводском районе.

Как уже сообщал «Новый Регион», 22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял драку с врачом, в ходе которой оба участника получили телесные повреждения. Столь агрессивное поведение молодой человек объяснял тем, что его пожилой бабушке требовалась срочная медицинская помощь.

«В ходе опроса сотрудников учреждения было выяснено, что молодому хулигану четко пояснили о том, что на указанный им адрес уже направлена бригада медработников», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Но это не успокоило разъяренного челябинца: спустя полчаса он вернулся в компании друзей и сломал нос дежурному психиатру.

Ссылка по теме:

В Челябинске напали на подстанцию скорой помощи Дежурный врач-психиатр получил сотрясение головного мозга и перелом носа >>>

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 12.12.12

Директор Троицкого филиала ЧелГУ задержан за получение взятки от студентки, не допущенной к экзамену. / В 2013 году количество электричек на Южном Урале может сократиться на три четверти. / На Южном Урале вновь объявлено экстренное предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках