российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 6-летний мальчик скончался после падения с электросамоката 4 месяца он провел в коме

В Магнитогорске проводится проверка по факту гибели ребенка. 4 месяца назад он упал с электросамоката, ударился головой и впал в кому.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 6-летний мальчик получил травму головы 27 июля текущего года в сквере возле аквапарка «Водопад чудес» в Магнитогорске. Ребенок упал с электросамоката, взятого напрокат. На следующий день мальчик впал в кому, а через 4 месяца скончался в больнице, не приходя в сознание.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, мать мальчика не успела «поймать» ребенка, и он один поехал на электросамокате. Хозяйка самоката этому не помешала.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.12.12

УФАС признало незаконной отмену электричек в Челябинской области. / В Челябинской области за год полностью сгорели 8 тысяч гектаров леса. / Челябинским властям нечем погасить бюджетные обязательства из-за предписания антимонопольного органа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках