российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Магнитогорска спасли замерзающего младенца Малыша оставили на морозе в одних подгузниках

Магнитогорск, Челябинская область, Декабрь 18 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Магнитогорске горожане спасли годовалую девочку, найденную на остановке в одни подгузниках и рубашке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось днем 17 декабря на остановке общественного транспорта «Бахметьева» в Ленинском районе Магнитогорска.

Проходивший мимо мужчина услышал детский плач, а затем увидел маленького ребенка, в возрасте примерно около года, находившегося на остановке почти без одежды: в подгузниках и тонкой кофте. Магнитогорец взял ребенка на руки и попытался согреть.

В это время мимо проезжали сотрудники ДПС на служебной машине они заметили на остановке собравшуюся беспокойную группу людей и остановились.

Выяснив в чем дело, инспекторы взяли замершую малышку, завернули в бушлат и отвезли ее в больницу, сообщает «Верстов. Инфо».

Ребенка с признаками переохлаждения госпитализировали, по данным врачей, в целом состояние ребенка нормальное.

В то время как сотрудники ГИБДД везли девочку в лечебное учреждение, полицейские нашли ее отца, первоначально не сумевшего дать пояснений по факту пропавшей дочери.

Проверку по данному факту проводят сотрудники отдела полиции №8.

Челябинск. Другие новости 18.12.12

Двое челябинских полицейских украли у задержанного банковскую карту с пин-кодом. / На Южном Урале количество коррупционных дел, выявленных сотрудниками ФСБ, выросло более чем в 1,5 раза. / Апокалипсис: спасутся не все. Инструкция по выживанию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках